Самым лучшим во всем мире барменом стал испанец

352f7e3d

Давид Риос Давид Риос из Испании был объявлен барменом 2013 года в интернациональном состязании Diageo Reserve World Class.

Среди сотрудников раздела данный конкурс слывет также, как вручение Оскара среди функционеров киноиндустрии. За победу в состязании сражались шестьдесят участников из сорока 4-х стран мира.

На протяжении нескольких лет конкуренты, представляющие наиболее известные рестораны мира, соревновались в отборочных шагах состязания, чтобы получить путевку в конец Diageo Reserve World Class, который прошел на борту плавательного корабля люкс-класса AzamaraJourney.

Финалисты направились в плавание по Средиземному морю 4-го августа, а через 5 суток корабль подчалил в порту Барселоны, где и состоялась праздничная процедура награждения чемпиона, рассказывает Espanarusa.

Который получил первую премию Давид Риос сообщил, что, «выиграв на интернациональном состязании среди подобных профессиональных барменов, ощущает себя встревоженным и огорошенным».

Самый лучший бармен мира сейчас с нетерпением ожидает нападения 2015 года, когда он направится в всемирное турне, в процессе которого будет встречаться с приверженцами и специалистами в сфере образования коктейлей, учить начинающих в данном деле и находить свежие дары.

Напоминаем, раньше самый привлекательный конкурс для сомелье выиграл итальянец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *