Артисты, которые стесняются собственных ролей

352f7e3d

Джим Керри В североамериканский прокат выходит «Пипец 2». К комедиантскому составу безрассудно твердой комедии подключился Джим Карри, но после съемок он сознался, что не удовлетворен собственной работой: его обескуражило изобилие бесчеловечных сцен.

Совместно с еще девятью коллегами он зашел в десятку артистов, недовольных собственными значениями, которую составил веб-сайт TheDailyBeast. 

Джим Карри
Комик сознался, что уровень безжалостности в кинофильме «Пипец 2» для него чересчур высок: «Мы сняли ленту за месяц до катастрофы в школе Сэнди-Хук. И сейчас я осознаю, что из себя представляет экранное насилие абсолютно непозволительно. Я ничего не стесняюсь, однако заключительные мероприятия принудили меня изменить собственные взгляды».

Алек Гиннесс
Деятель функции Оби-Ван Кеноби считался в собственной биографии, что терпеть не может «Звездные войны». В собственной переписке с другом Гиннесс выделял, что на площади к нему «относятся так, будто мне 106 лет». 

Джордж Клуни
У Джорджа Клуни необычное отношение к собственной функции в «Бэтмене и Робине». С одной стороны он говорит о том, что не удовлетворен кинофильмом в общем и собственной игрой например. С иной стороны подчеркивает, что это был на самом деле критический момент в его карьере.

Кейт Уинслет
Невзирая на неистовый результат «Титаника», артистка не значительно довольна собственной игрой в бестселлере. В своем интервью она сознается что практически любая подмостки вызывает у нее недовольство: «Почему я сыграла как раз так?! Даже североамериканский упор у меня вышел ужасным».

Кэтрин Хайгл
Не понятно, за что Хайгл так терпеть не может собственную роль в «Немножко беременна» — ее самом удачном плане. В своем интервью артистка сообщила, что в кинофильме женщины изображены слишком солидными ханжами, тогда как все мужчины там — обворожительные забавники. 

Марк Уолберг
Уолберг очень хорошо осознает, что кинофильм «Явление», где он общался с деревьями-убийцами и бежал от порывов ветра, — тот еще бред. В одном из интервью он не скрепился: «Черт бери, деревья. Долбаные деревья, чуваки! В любом случае, мне не понадобилось играть бандита либо копа».

Шарлиз Терон
Перед тем, как получить «Оскара» за кинофильм «Монстр», Шарлиз Терон снималась во всех планах, куда она именовалась. И в том числе в побежденном критиками триллере «Азартные игры». Артистка созналась, что это ее слабейшая роль, а в плане ее заинтересовала только вероятность потрудиться с режиссером Джоном Франкенхаймером.

Вуди Аллен
«Манхэттен» является одной из наиболее успешных комедий в фильмографии Аллена, однако сам сценарист и артист сознался, что был так недоволен последней модификацией монтажа, что старался убедить студию вообще не производить кинофильм напрокат.

Шайа Ла Баф
Артист сознался, что солидарен с критиками: он также был разочарован сиквелом «Трансформеров». «Я не знал, что делается на дисплее. Определенные сюжетные линии вообще не имели смысла».

Арнольд Шварценеггер
Собственной наихудшей ролью артист полагает кинофильм «Рыжая Соня»: «Это несомненно мой слабейший проект. Когда мои дети балуют, я вынуждаю их присесть в собственную комнату и смотреть это кино двадцать раз».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *