Передачу выборов градоначальника Города Москва продемонстрируют в сети-интернет

352f7e3d

РФ Столичные жители сумеют смотреть за отборами градоначальника через сеть-интернет.

Про это рассказал глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Согласно его заявлению, технологическая сторона трансляции прорабатывается. До 30 сентября всем, кто желает следить за эфиром, необходимо зафиксировать на особом веб-сайте. 
Горбунов обещал, что передача выборов пройдет онлайн.
Глава Мосгоризбиркома удостоверил, что даже при огромном количестве посетителей неприятностей с онлайн-трансляцией не будет.
«Данный вопрос рассматривался на совещании правительства по инициативе градоначальника Города Москва. Правительство поддерживало это, и после того, как будут технологические вопросы постановлены, все мы выясним», — заявил Горбунов.
Напоминаем, как сообщает газета Ведомости ссылаясь на агента московского мэра, главную роль в избавлении отечественного оппозиционера Алексея Навального мог поиграть и.о. градоначальника Города Москва Сергей Собянин, являющийся конкурентом Навального на грядущих отборах.
Ведомости, ссылаясь на людей, близких к селективному генштабу Собянина, и к администрации вице-президента и управлению партии Единая россия, пишут, что в устройстве страны до начала селективной кампании появились несогласия, которые продолжаются до сегодняшнего дня.
Ряд политических деятелей из близкого круга Путина выступили против ранних выборов градоначальника Города Москва, полагая, что в случае избрания Собянин будет солидным кандидатом на пост премьера и грядущего наследника Путина.
Однако Собянин настоял на ранних отборах градоначальника столицы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *