Диего Соуза: «Надеюсь, помогу «Металлисту» в Лиге чемпионов»

352f7e3d

Диего Соуза Начинающий харьковского «Металлиста» Диего Соуза, перешедший из «Крузейро», сформулировал веру на удачное представление клуба в Лиге чемпионов.

После долгого перелета футболист пришел на спорткомплекс и подписал многолетний договор с клубом. Бразилец будет играть за «Металлист» под восьмым номером.

«Я на самом деле крайне удовлетворен. Мне было очень приятно, когда я узнал о внимании со стороны «Металлиста». Я очень много общался с Клейтоном и знал от него лишь хорошее в адрес клуба, управления и болельщиков. У нас с Клейтоном были замечательные времена в «Палмейрасе». Мы играли плечо к плечу и демонстрировали неплохой футбол. Я счастлив, что в скором времени наша связка вновь может показать себя на поле. Бесспорно, значительную роль в моем проходе в «Металлист» сыграла вероятность выступить в Лиге чемпионов. Это великолепный чемпионат. Любой футболист грезит хотя бы один раз в нем поиграть. А рассчитываю помочь «Металлисту» в матчах Лиги чемпионов», – цитирует Соузу сайт «Металлиста» (фото источника).

В прошлом году харьковский клуб внезапно для большинства финишировал на 2-ом месте в первенстве Украины, в первый раз за длительное время оставив без Лиги чемпионов киевское «Динамо».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *