Светлана Окунская обвинила супруга в измене и дала на развод

352f7e3d

Окунская Прежняя супруга всенародного парламентария Сергея Власенко, светская львица и модель Наталия Окунская вышла замуж осенью 2013 года, однако вновь подает на развод.

Как выяснилось, Светлана Окунская обвинила супруга Германа Блинова в измене. Про это она сообщила в социальной сети. Светлана созналась: «Facebook так крепко зашел в нашу жизнь, что о любовнице собственного супруга я узнала из нескольких их общих фото на страницах сети. Ее не сконфузил статус повенчанного мужчины и она забыла все нормы приличия и морали». (деятельный образ сохранен)

Окунская никогда в жизни не могла задуматься, что домашние несогласия между 2-мя обожающими людьми, могут завершится отъездом супруга в другой город с ее любимой. Светлана созналась: «Не от него лично, а из объяснений его сестры и мамы я узнала об их «чистосердечных, нравственных и искренних отношениях» с моим супругом, разработанных, нужно считать, за прошедшую неделю».

Светлана Окунская обнародовала сканы страничек, которые подтверждают, что ей менял супруг

Светская львица не планирует сражаться за супруга. Она сообщила: «Как Ценящая себя и собственных детей девушка, не вижу для себя вероятным сохранять наш дефект. Хочется поблагодарить Германа Блинова от себя и всех моих детей, которые его чистосердечно обожают, за успешное время и безбрежную любовь. У нас была на самом деле мощная Любовь, которую мы пронесли через 25 лет нашей жизни и рассчитывали быть совместно до самого конца. Я ценю выбор собственного супруга и передаю его Юлие Арт с личностными вещами и лучшими пожеланиями. Материальных и вещественных жалоб не имею».

Напоминаем, о том, что  Светлана Окунская 2-й раз вышла замуж было обнародовано 18 мая 2013 года. О собственном 2-ом супруге Германе Блинове она сообщала так: «Мы повысились на одной улице в располагающихся рядом жилищах. Обожали друг дружку и не сумели сохранить отношения 25 лет тому назад. Мы вновь совместно и я признательна судьбе, что она нам презентовала 2-й шанс! Товарищи, не опасайтесь возвращать тех, кого действительно обожаете».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *