Джессика Честейн заинтересовалась «Самым бесчеловечным годом»

352f7e3d

Джессика Честейн Джессика Честейн готовится включиться в комедиантский состав картины «Самый безжалостный год», которую рассчитывает снимать Джей Си Чендор. Звезда «Древа жизни» проводит переговоры о собственном участии в плане, чей сюжет пока держится в тайне.

Кроме 36-летней лауреатки «Золотого глобуса», к ленте с июля 2014 г закреплен Хавьер Бардем. План опубликован самим постановщиком. Продюсируют кинофильм Нил Додсон и Юлия Герб. Оба кинематографиста наблюдали полнометражный режиссерский первый опыт Чендора «Предел риска». В денежном триллере 2011-го, номинированном на «Оскар» за самый лучший документ и претендовавшем на основную премию Берлинале, были заняты Кевин Спейси, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Куинто и Деми Мур.

Работа над «Самым бесчеловечным годом» стартует этой весной и будет проходить на Манхэттене. Организация FilmNation занимается интернациональными продажами картины.

Джессика Честейн, претендовавшая на премию Североамериканской киноакадемии за собственный вид в «Цели номер один» Кэтрин Бигелоу, в 2013-м можно было заметить на огромном дисплее в хорроре «Мама», набравшем более 147 млн долларов США при 15-миллионных издержках. В следующем году артистка, в настоящее время снимающаяся у Кристофера Нолана в «Интерстелларе», будет во «Фрекен Жюли» по Стриндбергу и дилогии «Исчезновение Элеанор Ригби».

У Джей Си Чендора на текущем Каннском фестивале прошла официальная премьера драмы «Не потухнет надежда» с Робертом Редфордом в качестве неразговорчивого мореплавателя, в одиночку переносящего несчастье в океане.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *