Mail.ru обнаружила какие неприятности волнуют клиентов

352f7e3d

Mail.ru Проект Состояние здоровья Mail.Ru изучил вопросы, данные докторам, и узнал, какие неприятности более всего волнуют клиентов Российского интернета.

По итогам выборочного опроса в сервисе о состояние здоровья mail.ru обнаружила, что почти любой 5-й вопрос клиентов (17,3%) имел отношение к гинекологии. 2-й по известности проблемой стала гомеопатия (8,6% вопросов). В тройку наиболее резких попали также вопросы, сопряженные с гастроэнтерологией (5% вопросов). Приблизительно также значительно клиентов волнуют кожные неприятности (5% вопросов). «Детские» вопросы, сопряженные с педиатрией, закрывают пятерку (3,6%).

«Facebook-депрессия»: отчего соцсети принуждают нас печалиться

В десятку наиболее тревожащих тем, сопряженных с состоянием здоровья, вошли также урология (3,5% вопросов), этнопсихология и психиатрия (3,4%), травматология и ортопедия (3,4%), болтология (3,3%) и оториноларингология (3,2%).

Месячная публика проекта «Здоровье mail.ru» составляет 7,5 млрд человек. На веб-сайте доступны онлайн-консультации, которые предлагают 170 докторов не менее чем по 30 специальностям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *