Симулятора F1 2013 для Xbox One и PlayStation 4 не будет

352f7e3d

Xbox One, PlayStation 4 Вот в течение пары лет организация Codemasters предлагает приверженцам гоночных симуляторов в классе автомашин Формула-1 прекрасную игру – F1.

Единственное, в чем можно было бы укорить создателей, так это в том, что выходные в следующем году продолжения приобретают только несколько усовершенствованную графику, новые расцветки болидов, важные имена пилотов, да несколько свежих функций – в прочем же новая модификация не сильно различается от прошлой. Все-таки, серия вышла достаточно успешной, ну и другого выбора у почитателей Формулы-1 почти нет.

Сегодня организация Codemasters на собственной страничке в Твиттер рассказала о грядущем выходе новой версии гоночного симулятора, которая, как можно предположить, будет называться F1 2013. Пока информации о инновациях грядущей игры в источнике не показано, но докладывается о платформах, на которых выйдет игра. Пока, в данном перечне отсутствуют не так давно анонсированные приставки следующего поколения Xbox One и PlayStation 4 и, скорее всего, такая модификация будет не раньше 2014 года. Насладиться же свежим произведением компании Codemasters сумеют владельцы Xbox 360, PlayStation 3, PC и Wii U.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *