Как грим заменяет актрис «клубнички»: до и после (фото)

352f7e3d

Александр Грей Некоторые из нас сильно нервничают насчет собственной наружности, полагая образцами красоты известных людей. Наши мужчины часто занимаются особенными кинофильмами, после просмотра которых они очевидно понимают, каких девушек планируют.

Cпешим унять весь женский пол и сказать, что не все так разноцветно с наружностью актрис, при этом особенного жанра так в точности.

2 авторитетных английских издания отдали собственные материалы 35-летней Мелиссе Мерфи по кличке Мейкап. Девушка гримирует актрис кинофильмов для взрослых, а затем, с их разрешения, отдает фото до и после грима в социальные сети.

Нужно признать, эти фотографии просто удивляют представителей сильной половины населения земли, которые воочию видят превращения — от сероватых мышек до секс-бомб. Мужчины оставляют тыс объяснений — они затрагивают как дара Мерфи, так и наружности порноактрис.

Непосредственно сама Мерфи полагает, что нет разницы между макияжем, к примеру, девушек в сутки свадьбы и тех, кто снимается в «клубничке», она делает прекрасной любую.


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *