Крупнопанельный подогреватель Термоплаза TP 225

352f7e3d

Инфракрасный подогреватель Термоплаза TP 225 применяется для главного или специального отопления квартир, домов, кабинетов и прочих помещений. Термоплаза TP 225 рассчитан на площадь подогрева до 4 м? главного отопления или до 6 м? в роли специального подогрева. Для однородного нагрева можно расположить несколько обогревателей в одном помещении.
Управление обогревателем проводится при помощи интегрированного двух-канального микропроцессорного термоконтроллера снабжая вам большой уют, бережливость и безопасность, подробнее на https://tehnoterm.com.ua/models/.

Подогреватель TermoPlaza TP 225 оснащен 2-мя датчиками температуры: первый контролирует температуру воздуха в помещении, 2-й контролирует температуру плоскости самого обогревателя. Содержание 2-ух термодатчиков дает возможность:
уменьшать расход энергии,
задавать в любой комнате персональную температуру воздуха,
снабдить безопасность самого обогревателя (ликвидирует перегрев при высоком усилии в электросети, накрывании или опрокидывании устройства, позволяет ограничить температуру в детских комнатах и т.п.)

При помощи контроллера вы задаете для себя нужную температуру в помещении (можно по часовой платформе с дневным или еженедельным циклом). Контроллер исходя из теплопотерь в помещении автоматом подстраивает температуру самого обогревателя, и нагрузку его на сеть (100% или 50% производительности). Подключение и исключение нагревателя проводится электронным методом (тихо, без искр и нарушений). Подогреватель действует точно столько, сколько требуется для удержания данной температуры в помещении, не теряет ни единого бесполезного кВ энергии и вследствие этого не нуждается в выключении даже на летний момент.
Спектр установки температуры воздуха в помещении +5…+35°С с шагом 0,5°С.
Спектр установки максимальной температуры плоскости обогревателя 40…95°С.
По сравнению с маслеными радиаторами и конвекторами обогреватели Термоплаза употребляют на 60% меньше энергии. Также, они несут максимальную нагрузку на сеть, что дает возможность использовать их в старых жилищах.
При применении обогревателей Термоплаза в роли независимого электрического отопления, можно получить поощрительный тариф на отопление при употреблении до 3000 кВт в неделю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *