Гидо ван дер Гарде: Удовлетворен собственным дебютным сезоном

352f7e3d

Гидо ван дер Гарде Невзирая на умеренные итоги в первых автогонках, Гидо ван дер Гарде удовлетворен тем, как формируется дебютный год.

В своем интервью голландскому веб-сайту GPUpdate гонщик Caterham сообщил, что достиг прогресса сравнивая с шагом в Австралии и рассчитывает развить его в остальных Гран При.

Гидо ван дер Гарде: «Всё проходит прекрасно. В 4-х первых автогонках я пытался напастись опыта, однако с нашей автомашиной это выяснилось трудно. Тем не менее, я значительному обучился за этот период времени. К первым азиатским шагам бригада приготовила очень много новостей. Помимо этого, мне помог тот факт, что автогонки стали проходить на знакомых мне автотрассах.

В общем, я удовлетворен нашими представлениями и думаю, что мы показали большой прогресс. Я хочу развить положительную линию заключительных Гран При. Я прекрасно провел гонку на Нюрбургринге. Сейчас у нас будут иные покрышки, вследствие этого, в первую очередь, нужно разобраться в их действии и осознать, что понадобится поменять в машине».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *