Навальный принял решение продлить селективную кампанию

352f7e3d

Навальный Фрондер, но, еще не установился, в какой фигуре пройдет данная кампания

Фрондер Алексей Навальный, пущенный под подписку о невыезде по делу «Кировлеса», сообщил, что продолжит селективную кампанию на должность градоначальника Города Москва. Про это докладывается в Твиттер пресс-секретаря кандидата на должность московского мэра Анны Ведуты.

Навальный, но, еще не установился, в какой фигуре пройдет данная кампания. «Я решусь после того, как посещу Столицу и обговорю с собственным генштабом. Мы примем решение, в котором виде продлить селективную кампанию», — сообщил фрондер.

Как сообщил в Твиттер глава селективного генштаба кандидата в мэры Леонид Волков, кампания «продолжается в полном объеме». Он также заметил, что команде Навального необходимы «волонтеры и ресурсы». «Адрес генштаба и реквизиты счета вы знаете», — сообщил Волков.

Алексея Навального выпустили под подписку о невыезде по просьбе прокуратуры, которая опротестовала заключение оппозиционера под сторожу до входа в силу вердикта по делу «Кировлеса». Вчера Навального осудили к 5 годам потери воли за манипуляции с лесопродукцией в Кировской области.

В роли кандидата в мэры Города Москва оппозиционера зарегистрировали вчера вердикта, 17 августа. В процессе селективной кампании штаб Навального собрал средства на сумму не менее 2 млрд руб, огромная часть из которых ушла на сбор подписей городских парламентариев.

Выборы московского мэра состоятся 8 октября 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *