В Борисполе подорожала автомобильная парковка

352f7e3d

аэродром,борисполь Сайт аэродрома не смог обновить тарифную сетку, однако профильное издание «Авианьюс», ссылаясь на отдел связи с общественностью авиапредприятия рассказывает, что за сутки стоянки сейчас просят всего 50 грн, в то время как прежде требовали от 100 до 200 зависимо от вида авто.

Длительная автомобильная парковка у стенок определенных терминалов аэродрома «Борисполь» ощутимо подорожала. На данный момент ежедневный тариф равен 50 гривнам. Такую оплату взыскивают с тех, кто готов оставить легковую машину на парковках около терминалов A, B и F. Тарифы для микроавтобусов не изменились. 
От «дешёвых» автомобильных парковок каждые 15 секунд ездит свободный автобус к терминалу D, вследствие этого есть резон сберечь. Близкая к терминалу D автомобильная парковка не предлагает бережливых тарифов долгосрочного сбережения авто и просит целую стоимость в 10 грн за час стоянки. 
На сегодняшний день мы дожидаемся комментарий от компании дающей услуги авто парковки около терминалов A, B и F, чтобы выяснить, на основании чего выбран тариф как раз 50 гривен/сутки. Так как логично, что автомобильная парковка не пластиковая и тариф считается средством управления загруженности. Чересчур большой, который и был установлен раньше, влек к обстановки полупустых автомобильных парковок. Чересчур невысокий и интересный для владельцев автомобилей доведет к регулярной перегрузке автомобильных парковок и неимению свободных мест от чего те же владельцы автомобилей, которые в заключительный момент перед рейсом выяснят, что им некуда установить автомашину, также не выиграют. По восточным изысканиям тариф должен составляться зависимо от спроса на автомобильную парковку и быть подобным, чтобы она была загружена всегда приблизительно на 85%. И тогда прибыль от нее будет предельной и места свободные всегда будут. Вероятно, нынешнее понижение именно и считается первым шагом в поиске данного подходящего тарифа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *