Карлович: «Врачи не могли знать, способна ли я восстановиться»

352f7e3d

Карлович Славянин Иво Карлович после исхода в четвертьфинал на чемпионате в Ньюпорте заявил, как вынес осенью вирусный фарингит.

Экс-пятнадцатая ракетка мира 34-летний Карлович осенью испытал вирусный фарингит. Он был госпитализирован Майами, после того как почуял оцепенение в руке. Изначально казалось, что у хорвата инфаркт, но позже диагноз был изменен. 

Карлович сообщил, что ему понадобилось 5 суток, чтобы оправиться от онемения еще двадцать, чтобы освободиться от мигрени. После данного он не возникал на площадке на протяжении месяца.

«Врачи не могли знать, способна ли я восстановиться на все 100%. Болезнь продолжалась длительное время, и я много времени пребывал практически без сознания. Я не помнил, как меня зовут, и не мог знать какой в настоящее время год. 

Мне было крайне больно, рука и лицо окостенели. Мигрени длилось ещё 10 суток. Лишь через 4 дня я вспомнил, как меня зовут», – заявил Карлович после победы над Вашеком Поспишилом на чемпионате в Ньюпорте.

34-летний житель Загреба отмечал победу с результатом 6:4, 1:6, 6:3.

«Это невообразимо. Я на самом деле не не сомневался, что возвращусь на площадка. Но в настоящее время с состоянием здоровья нет неприятностей. У меня такое впечатление, что я не должен быть тут, что это какой-нибудь приз, однако ощущаю себя я прекрасно», – цитирует хорвата Tennis.com.

В четвертьфинале чемпионата Карлович повстречается с американцем Джоном Изнером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *