Испанец скончался в процессе состязания по скоростному выпиванию пива

352f7e3d

вино Ориентировочная причина гибели – приостановка сердца.

В Испании выделяют  Разумеется, поэтому, традиционно, в разных городах страны были созданы народные гуляния, где жители рисовались между собой: кто на что способен.   
В испанском поселке Хеа-и-Труйольс прошел праздник в честь Богоматери Кармельской. Однако празднование внезапно перешло в траур. Все дело в том, что учредители приняли решение провести конкурс на высокоскоростное выцеживание пива вино. Другими словами, участникам необходимо за 20 секунд съесть его больше всех и, этим самым, получить бонус.   
Один из участников выпил за этот период времени… 6 л пива! Но светлым ему уйти не удалось. Через определенное время мужчине стало слабо и его увезли в клинику.   
Позднее доктора рассказали, что уберечь его так и не удалось. Ориентировочная причина гибели – приостановка сердца, но верную информацию скажут лишь после вскрытия, сообщает сайт laverdad.es.   
Так или иначе, кому-то надо будет за это ответить. Учредители состязания подписали бумаги, в которых целиком приняли на себя обязанность за вероятные результаты участия в данном состязании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *