Плюсы переезда в Чехию

352f7e3d

Чехия крайне (!!!) популярна у мигрантов. Лишь в 2017 году население страны стало предельным благодаря жителям других стран. По результатам года в стране жило 524 млн. жителей других стран, абсолютное большинство из которых (118 млн.) – украинцы. Следующие по численности словаки и вьетнамцы. Жителей России в стране около 36 млн., но несмотря на это среди иностранных трейдеров они различаются энергичностью. В 2018 году сюда прибыли порядка 46 млн. жителей иных стран. Если вас интересует The Czech Republic — имиграция, бизнес, туризм, обратитесь на сайт chekhiya.top.

В чем все-таки позитивные и негативные черты переезда?

Плюсы

1. Качественные продукты, содержание овощей и плодов на лавках всегда, регулярные акции и скидки на распространенные продукты.

Плоды и фрукты в Чехии

2. Хорошее положение дорог и коммуникаций. Про азиатские автодороги еще не сообщил лишь бездеятельный. Ежедневно я не прекращаю наслаждаться качеству дорог и организации движения.

Автодороги в Чехии

3. Образованная сеть социального транспорта в Праге и в самых малых городах Чехии. Весь автотранспорт тут идет по расписанию, маршрут поездки можно заблаговременно пролагать на формальном веб-сайте социального транспорта, и в отличии от многих отечественных мегаполисов, где не представляешь, чего ожидать от транспорта, тут есть гарантия того, что вы не запоздаете на встречу, на работу и т.д. В транспорте себя чувствуешь обычным человеком, а не заблуждением, подстроившимся стоя в маршрутке у обмерзлых дверей.

4. В Чехии прекрасно развиты Онлайн-магазины, доставка любого продукта происходит за 1-2 дня. Я пользуюсь Онлайн-магазинами часто, к примеру, при заказе линз, необычного спиртного, техники.

5. На самом деле бесплатное среднее образование в университетах на чешском языке.

6. Комфортное размещение страны для странствий по Европе. Германия – в краях 1,5 часов езды, Австрия – 3-4 часов. Постоянное поездное и авиасообщение с другой Европой.

7. Экология и аккуратный воздух (кроме индустриального района Остравы). Здесь не идут желтоватые ливни и не выпадает черный дождь.

8. Доступные билеты на поезда по стране. На выходных можно элементарно уйти на комфортном сегодняшнем поезде в другой конец страны за 300 Крон.

Поезда в Чехии

9. Продвижение спорта. Спорту чехи уделяют огромное внимание: во всех дворах есть спортплощадки, теннис, велодорожки и, невзирая на невысокую стоимость и доступность спиртного (сантиметров.п. 11), тут не повстречаешь пацанчиков с пивком на лавочках.

Велодорожки в Праге

10. Участие большому бизнесу, к примеру здесь отсутствует подоходный налог для Чепэ при витке до 400 млн. крон ежегодно.

11. Доступное вино и сильный алкоголь. Вот отчего в Чехию обожают съезжаться все алкаши Европы путешественники со всей Европы. Тут можно употреблять вино и сильный алкоголь большой организацией в кафе весь день и оплатить всего 100 Euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *