Артистка Олеся Железняк ожидает 4-го малыша

352f7e3d

Олеся Железняк 11 декабря Олеся ЖЕЛЕЗНЯК выделит 39-летие. К данному времени артистка кинотеатра «Ленком», которая когда-то принимала участие в телешоу «Ледниковый период-2» (Первый канал) и проводила проект «Ты — суперстар!» (НТВ), планирует обзавестись 4-м малышом.

В настоящее время на канале «Пятница!» повторяют ситком «Моя отличная няня», где Железняк сыграла Галю, несообразительную подружку главной героини. Кроме того она приглянулась созерцателям по ослепительным ролям в ленте «Ландыш серебристый» и телесериале «Сваты».

Супруг Олеси, от которого она ожидает еще одного малыша, — артист Общество Сумченко также очень много снимается. Его вы могли лицезреть в многосерийках «Кодекс чести», «Солдаты», «Игра» и прочих.
Железняк и Сумченко знакомились на предварительных курсах в сценический факультет и, впрочем поступили в различные университеты (Олеся — в РАТИ к Марку Захарову, а Общество — в Рыбу к Владимиру Иванову), с того времени неразлучны.
Первым малышом пара приняла решение обзавестись лишь спустя 5 лет после принятия дипломов. В 2004 году у них появился на свет сын Савел, через 2 года — дочь Агафья, а в начале января 2011 года — сын Пров.

На 4-го младенца супруги осмелились не смотря на то, что проживают в умеренной двухкомнатной «хрущевке».
— Гляжу на собственных детей и полагаю: «Какое же это блаженство, — считалась Железняк в своем интервью «Экспресс газете». — Не будь их, для кого бы я жила?»
Однако объяснять собственное текущее любопытное положение Олеся не желает — опасается испортить. В кассах ее близкого кинотеатра «Ленком» нам доказали, что она уходит в декрет, а в новой астральной функции Тамары в постановке «Пять вечеров» по пьесе Володина Олесю сменила Елена Мигицко, дочь знаменитого петербургского артиста Сергея Мигицко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *