В Ялте возведут самый крупный в Европе комплекс досуга

352f7e3d

ялта В Ялте в течение 3-4 лет буде сделан крупнейший и передовой комплекс досуга в Европе, в который будет инвестировано около миллиона грн, сообщил глава города Сергей Илаш.

Как было обнародовано, Илаш сообщил: «Прошли переговоры владельцами Ялта-Интурист, которые закончили документ с крымским правительством, чтобы в обозримые три-четыре года вкладывать в Ялту не менее одиного миллиона грн».

Согласно его заявлению, в Ялте будут сделаны комплекс досуга на 2500 номеров с одновременным расположением 6 миллионов человек, крупнейший в Европе аквапарк, красивые бары, колесо рапорты, пляжи, места для занятий спортом, в том числе пляжным волейболом, восстановлен пансионат Донбасс.
«Окончание данного крупного проекта к 2017 году позволит сделать порядка 1300 свежих рабочих мест, повысить количество отдыхающих в комплексе до 150 млн. человек ежегодно и не менее, повысить налоговые попадания в региональный расчет на 13 млрд гривен ежегодно», — заметил глава города.
Помимо этого, как сообщил менеджер, в настоящее время проводятся переговоры еще с одной компанией, для которой выбирается площадь для захода сетевой гостиницы Континенталь. 
По сведениям Илаша, на территории города в настоящее время продолжается перестройка 19 финансовых программ с совместным масштабом вложений $354,6 млрд.
Помимо вышесказанного напоминаем, позавчера, 18 августа, газета Вести сообщала, что на автотрассе Симферополь-Ялта в Крыму из-за перестройки автодороги автолюбители должны находиться в километровых пробках.
Издание отдавало, что сейчас ремонтируется автодорога от села Перевальное до Ангарского перевала. Поэтому действующие тормозят перемещение, что является причиной многокилометровых заторов, люди опаздывают на поезда и воздушные судна. 
В Крымском комитете по автотранспорту и связи сообщили, что реконструкцию и полный ремонт данного отдела автотрассы проводят, чтобы снабдить безопасность движения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *