Рианна завоевала 90 000 слушателей фестиваля T In The Park

352f7e3d

Рианна В прошлую субботу Рианна выступила хед-лайнером 20-го ежемесячного фестиваля T In The Park, прошедшего в Шотландии.

Одна из наиболее удачных R&B и поп-певиц нашего времени Рианна была награждена почести стать хед-лайнером 2-го дня одного из наиболее крупных английских музыкальных фестивалей T In The Park, проходящего раз в год с 1994 года. В различные годы на основной сцене играли такие звезды, как Oasis, Coldplay, Green Day, Red Hot Chili Peppers и Beyonce, ставшая хед-лайнером фестиваля в 2011.

И на самом деле Рианне удалось завоевать публику в 90 000 слушателей, сконцентрировавшихся на фестивале, и стать истинной кульминацией вечера. В процессе 90-минутного сета собственного Diamonds World Tour, солистка не раз заявила о том, как восхищена аудиторией и признательна за то, что все сконцентрировавшиеся тут сделали данный день подобным особым для нее.

Восточные критики также низко расценили представление Рианны. В собственном обзоре BBC заметили, что невзирая на задержку представления, солистка возместила собственную вину целой чередом бестселлеров, излюбленных аудиторией, а газета Metro расценил представление как сногсшибательное, а хед-лайнеров 2-ух прочих суток фестиваля Mumfords & Sons и The Killers представила необходимыми только для того, чтобы содержать резервные громкоговорители для Рианны, способной засветить любую аудиторию.

В настоящее время 25-летняя Рианна располагается в Европе в масштабах собственного экскурсионного тура Diamonds World Tour, стартовавшего этой осенью. Спереди у артистки шоу в Азии, Океании и Латинской Америке, и несколько выступлений в Южной Америке, откуда стартовал экскурсионный тур. Всего в масштабах экскурсионного тура Рианна отыграет 96 шоу и закончит его в начале ноября.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *