Адам Левинит и Бехати Принслу помолвлены

352f7e3d

Адам Левинит,Бехати Принслу Музыкант компании Maroon 5 Адам Левинит (Адам Levine) известен как большой приверженец модификаций Tory’с Secret. На его расчету романы с такими женщинами, как Юлия Вялицына, Анджела Белотт (Angela Bellotte) и Бехати Принслу (Behati Prinsloo). При этом заключительной удалось невыполнимое. Как передают СМИ, Адам и Бехати сообщили о помолвке.

«Адам Левинит и его подружка Бехати Принслу сообщаем о собственной помолвке,  пишется в формальном утверждении агента артиста. — Не так давно пара воссоединилась, и Адам сделал предложение руки и сердца в Лос-Анджелесе на прошлых выходных».

34-летний артист и 24-летняя модель знакомились прошлым летом на Гавайях. Тогда сердце Адама было разделено — он достаточно негативно испытывал разрыв с красоткой Анной Вялицыной, с которой встречался на течении 2-ух лет. Однако Бехати удалось разнести ипохондрию звезды. Однако роман у пары вышел достаточно серьезный. Они то разлучаться, то воссоединялись снова. Так, месяц назад Левинит был замечен на пляже в компании датской модификации Агдал (Agdal).

Насколько бы то и было, однако в настоящее время артист и Принслу совместно и задумываются о свадьбе. Правда, определенные вежливые обозреватели достаточно скептично относятся к такой возможности, так как Адам известен как молодой человек несколько беззаботный.

Когда-то артист ухаживал за артисткой Джессикой Симпсон (Jessie Simpson), теннисисткой Марией Шараповой, модификацией Джени Хабек (Janine Habeck) и другими красавицами. «Понимаете, есть 2 вида парней, — говорил Адам в своем интервью журналу Details. — Одни — это чертовы хрюшки, которые недолюбливают девушек. Однако есть и мужчины, которые на самом деле обожают девушек и думают их наиболее поразительными созданиями на свете. Я отношусь ко вторым».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *