Отчего рушатся отношения?

352f7e3d

отношения Сложно возвести сильные гармонические отношения с юным человеком. Если у вас это вышло, их надо хранить.

Чтобы не разрешить фатальную погрешность и не испортить отношения, никогда в жизни не допускай следующего действия.

1. Не делай ему замечания в кровати. Ни одному мужчине не приглянутся попреки в адрес его интимных возможностей. Если ты еще и решишь сопоставить его с собственным прежним, это будет солидным предлогом для разрыва отношений.

2. Не показывай на его денежную бедность. Если ваш МЧ недостаточно получает, ни под каким видом не показывай ему про это, он может решить, что тебе необходимы от него лишь денежные средства. Намекни ему, что он достоин большего и достаточно давно пора призадуматься о замене места работы.

3. Не достигай собственного с помощью слез. Женские плач обезоруживают парня. Заметив, что ты хнычешь, ваш парень будет делать все, чтобы лишь вновь заметить вашу усмешку. Но в случае если ты станешь злоупотреблять этим ружьем, то ваш МЧ примет решение, что соединился с истеричной, а при очередной твоей истерике просто хлопнет дверью.

4. Не води собственного молодого человека по супермаркетам. Шоппинг работает на парней, как алая тряпица на быка, вследствие этого никогда в жизни не предлагай собственному ненаглядному пробежаться с тобой по супермаркетам.

5. Не допекай его вопросами вроде «ты меня предпочитаешь?», «о чем ты в настоящее время полагаешь?» и так далее. Прекрасно, если в ответ ты услышишь индифферентное «да», однако довольно часто парня такие вопросы просто нервируют и ты рискуешь услышать что-нибудь не менее неприятное.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *