Артист Александр Домогаров скрыто сыграл свадьбу

352f7e3d

Александр Домогаров В интернете возникла информация о том, что отечественный артист Александр Домогаров связал себя узами брака, однако сам супруг никоим образом не объясняет информацию о собственной свадьбе.

Напоминаем, в 2011 году возникала информация, что Александр Домогаров женился, однако она так и не подтвердилась.

Не является секретом, что знаменитый артист довольно часто возбуждается, так как папарацци не могли оставить без интереса его романы. Александр Домогаров был три раза женат, однако с собственными прежними супругами он остался в дружественных отношениях. Еще не так давно все поклонницы звезды не сомневались, что Александр ведет вечера в одиночестве, однако, как выяснилось, у сердцееда возникла 4-я супруга.

В микроблоге артиста его начали приветствовать с бракосочетанием: «Александр, всего 12 часов назад случилось важное мероприятие! Это отличный подарок к юбилею! Я тебя приветствую с легальным браком».

Димогаров дал ответ: «Это могло быть скрытым событием! Очень приятно, разумеется, однако с иной стороны…».

О новой супруге Александра ничего неизвестно, поскольку артист скрупулезно укрывал собственные романтичные отношения.

Напоминаем, для Домогарова это 4-й дефект. Первой супругой артиста была Елена Гуненкова, 2-й – Светлана Сагоян. Обе женщины презентовали артисту дочерей. При этом сам Александр со всеми прежними в отличных отношениях. В особенности тепло артист разговаривает с первой женой и 3-ей – актрисой Натальей Громушкиной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *