Инкассатор, убивший налетчиков, боится за собственную жизнь

352f7e3d

инкассаторы Александр Яма сообщил «Комсомольской правде на Украине», что уберечь 13 мешков с денежными средствами от налетчиков и уничтожить злодеев ему помогла работа в армии.

Выживший работник «Укрпочты» Александр Яма, который предохранил от налетчиков 13 мешков с денежными средствами, боится за собственную жизнь – испытывает, что бандиты начнут ему отомстить.  
Двоих преступников, которые совершили нападение в субботу в половину восьмого утра на «Газель» с пенсиями и переводами на сумму около 4-х млн грн, Александр убил в процессе стрельбы. Однако мертвые больше похожи на исполнителей «нечистой работы». Разбой же мог спланировать кто-то другой, не менее хитрый. Тот, у кого были источники на почте, чтобы выяснить истинный маршрут перемещения инкассаторов, сумму денежных средств, которую они транспортировали и самое важное, что налететь на них надо как раз днем – до первого места выгрузки  пенсий.  
— Мне посоветовали мешает никаких интервью, — сообщил «Комсомольской правде на Украине» Яма. — За собственную жизнь волнуюсь. Вы бы также испытывали, если б такое случилось. Рассказывают, что мог быть 3-й нарушитель закона, которому удалось уйти, впрочем я его не видел.  
Сведения правоохранителям Яма давал в понедельник – после похорон партнера, которого на месте ограбления убили. Он был в автомобиле и не сумел спрятаться от пуль. Александр уцелел за счет того, что скрылся за панель устройств, затем вынул револьвер и стал отстреливаться.  
—  Что ощущал тогда? Я хорошо делал аннотацию, видел глаза противников и мог их сваливать. По-другому они бы убили меня, — заявил молодой человек.   Уничтожить двоих наступавших, при этом одного на спиливание, парню помог опыт. В армии он служил связистом, затем два раза был контрактником в боевой работе правопорядка.   
После ограбления в Николаеве введен быстрый план «Захват» — все выезды из города прикрыты. Двое злодеев перед ограблением убили таксиста – он был их первой жертвой.    
По данным сайта «Вести N», один из погибших злодеев — Александр Шишкин. Он как-нибудь анатомировался в Италии, так как на Украине находился за захват.  Во вторник захоронили его сообщника —  Дениса Васильева. Со слов его опекунов, происшедшее для них было ударом. Полиция продолжает следствие резонансного правонарушения. Криминальное изготовление открыто по ст. 187 (захват)  и 115 (убийство) УК Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *