В Киеве возведут концерт-холл на Днепре

352f7e3d

концерт-холл на днепре На Правом краю построят большой концертный комплекс.

Находиться он почти на воде на правом краю, недалеко от станции «Днепр», передают «Вести.ua»

В нем сумеют проходить несколько выступлений в 1 день — для этого здесь оснастят залы-трансформеры, которые можно без проблем перепланировать под любое шоу и льдистую сцену. Такой проект приняли в Московском финансовом агентстве при мэрии, сейчас дело за малым — необходим трейдер.

Чтобы в столицу прибывало по возможности больше всемирных известных людей (следовательно, и путешественников на их выступления), городу нужна сегодняшняя площадь, которая может соперничать со всемирными — к примеру, с отечественным «Сафлор сити холлом». Помимо выступлений в новом здании планируют вести симпозиумы, демонстрации и корпоративы — для этого совместно с залом планируют создавать отель и развлекательный центр.

В финансовом агентстве рассказывают, что этим планом заинтересовались жители других стран, правда, чтобы начать стройку, еще надо уладить определенные вопросы с землеотводом.

Главный директор Дворца «Украина» Михаил Кулиняк конкуренции не опасается. «За 20 лет самостоятельности в Киеве не основали ни единого концертного зала. Вследствие этого создавать надо, и чем больше, тем лучше», — заявил нам Кулиняк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *