Полиция приостановила намечаемого убийцу инкассаторов

352f7e3d

полиция Сегодня, около 12 часов дня, в городке Зеленодольск Апостоловского региона Днепропетровской области, работники органов внутренних дел притормозили Калюжного Олега Васильевича.

Он считается обвинявшым в нападении на инкассаторскую автомашину, ликвидировании двоих человек и краже 500 миллионов грн. Про это пишется в известии отдела связи с общественностью правоохранительных структур Украины.

По данным правоохранителей,  в итоге оперативно-розыскных событий, которые не кончались всю в ночное время, был задержан изыскиваемый оснащенный парень, имеющий боевое формирование и опыт службы в вооруженных силах, отличную физиологическую фигуру. Он не смог предоставить противодействие. 

Вооружение и денежные средства у остановленного изъяты. Потерпевших в процессе процедуры нет, — пишется в известии МВД. Напоминаем, позавчера в Днепропетровской области между городами Искривленный Мыс и Апостолово был замечен инкассаторский авто с 2-мя мертвецами. Автолюбитель авто и 1 инкассатор найдены умершими с огнестрельными ранениями. 2-й инкассатор скрылся. По предварительной информации из автомашины исчезло порядка 500 млн. гривен. Вчера вечером МВД Украины назвала премию в 10 млн. гривен за информацию об убийце инкассаторов в Днепропетровской обл

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *