В «Парке Киевская Русь» пройдет день княгини О.

352f7e3d

парк киевская русь 20-21 августа в «Парке Киевская Русь» пройдет празднование дня княгини О..

Из уникальных театрализованных постановок посетители выяснят об основании Киева, благословении киевских бугров апостолом Андреем, странствии княгини О. в Константинополь, ее встрече с дворянином Иваном и о временах княжения Владимира Знаменитого.

Как было обнародовано «фрАзе», любой гость может участвовать в маленьком основании Города счастья и радости, и любопытных украинских играх и состязаниях. А женщины с именами О. и Ирина (имя княгини О. в крещении) будут коронованы дворянином на княгинь.
Помимо этого, в платформе — представления конного кинотеатра, демонстрация эксклюзивной коллекции чистокровных л.с. из Команды князя Владимира «Парка Киевская Русь», завораживающие игры и зажигательные хороводы.

На протяжении 2-ух суток будут длиться средневековые поединки в масштабах Интернационального чемпионата по знаменательному фехтованию «Витязь Киевского Детинца». 20 августа кинут вызов друг дружке команды «Сборная Одессы» и Союз «ДЗХ» (Донецк, Запорожье, Харьков). А 21 августа клинки перекрестят киевские команды «Айна Бера-2» и «Росичи-Путивль». Воины повстречаются в гневных боях в номинациях «меч-меч» и «щит-меч», и в впечатляющих массовых поединках в номинации «5 на 5 бойцов».

Добраться в Парка можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи либо своим автотранспортом. Стоимость входного билета — 60 гривен, для пожилых людей — 30 гривен, дети дошкольного и школьного возраста навещают Парк совершенно бесплатно. Компоненты на веб-сайте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *