Определены руководители реализаций авто на Украине

352f7e3d

Хендай Акцент Автомобильный рынок снизился на 5% по сравнению с первым полугодием 2012 г., однако так и не сумел одолеть 100–тысячный барьер, замерев на планке 97 639 легковых машин.

Необходимо поприветствовать Хендай Акцент, который сумел не потерять прошлогодних позиций и подняться на маленькие 0,24%.
Негативная полугодовая динамика по ZAZ Sens, возможно, потолстеет в плюс по результатам года. Июньские реализации самого дешевого государственного хетчбека показывают внушительный подъем на 46%. Также в десятке лидеров значительно выросли реализации ZAZ Вида. Перевернутый Шевроле Aeo прекрасно расползается и, судя по всему, будет приумножать обороты — по результатам полугодия он седьмой, а в начале июня был 5-м, уступив принципиальной Шкода Рапид.
Можно повеселиться за Киа Спортэйдж, спрос на который повысился на 9% по результатам полугодия, и дать премию «Прорыв полугодия» японскому Тойота RAV4 — одному внедорожнику в ТОП–20, который продемонстрировал полезную динамику как по результатам июля, так и в полугодовом разрезе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *