Помощницу Галлахера сократили за роман с актером

352f7e3d

Лиам Галлахер Экс-вокалист компании Oasis Лиам Галлахер сейчас женат на прежней участнице компании All Saints Николь Эпплтон (Nicole Appleton), но пара испытывает упадок отношений.

Организация Quest Management рассчитала собственную помощницу экс-вокалиста компании Oasis Лиама Галлахера за то, что женщина чересчур сдвинулась с музыкантом, испытывающим упадок в собственной жизни, сообщает во вторник газета The Sun ссылаясь на ресурс.

Информация об увольнении 31-летней Дебби Гвайтер (Debbie Gwyther) возникла после того, как папарацци зафиксировали женщину совместно с Галлахером у бассейна одного из гостиниц на испанском полуострове Ибица.

«Лиам и Дебби чересчур сдвинулись, на взгляд управления. Они (руководство) полагают непозволительным флирт между их работниками и звездными телами. Она ушла, однако не на собственных условиях», — сообщил газете анонимный источник в компании.

Лиам Галлахер сейчас женат на прежней участнице компании All Saints Николь Эпплтон (Nicole Appleton). У пары есть 12-летний сын. Неприятности в отношениях мужей стартовали после того, как вышли некоторые слухи, что у Галлахера есть незаконнорожденный малыш.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *