«Юнайтед» готов дать 40 млн за Сеска Фабрегаса

352f7e3d

Сеск Фабрегас «Манчестер Юнайтед» собирается начать переговоры с «Барселоной» по трансферу испанского полузащитника Сеска Фабрегаса.

Как было обнародовано, «красные дьяволы» способны оплатить 40 млрд euro, чтобы вернуть Фабрегаса в Великобританию. В лице 26-летнего хавбека «Юнайтед» замечает смену Полу Скоулзу, во 2-й раз сообщившему об уходе из футбола.

Раньше полузащитник «Барселоны» выражал стремление остаться в собственном близком городке. По частной информации, если каталонцы постановят реализовать Фабрегаса, право сделать 1-ое предложение будет у «Арсенала», за который испанец играл с 2003 по 2011 год.

Невзирая на это, ресурс Sky Спортс, ближний к обстановки, рассказывает, что предложение со стороны «МЮ» считается только вопросом времени. В случае успешного финала переговоров Фабрегас будет 2-м экс-«канониром» в рядах манкунианцев после наступающего Робина ван Перси.

В прошлом году Сеск провел 48 формальных матчей в составе «Барселоны», в которых загнал 12 мячей и дал 15 голевых передач.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *