Дэвид Бекхэм выдумал имя для малыша Кейт Миддлтон

352f7e3d

Миддлтон,Бекхэм Великобритания пару дней проживает в предвкушении рождения преемника – Кейт Миддлтон и король Уильям в первый раз будут опекунами. Квалифицированный отец Дэвид Бекхэм дает советы королевской семье.

Известный футболист Дэвид Бекхэм сообщил, что целиком сохраняет грядущих юных опекунов и рекомендовал представить их малыша Дэвидом.

Бекхэмы, которые были приглашены на свадьбу Кейт и Уильяма в 2011 году, убеждены, что королевская пара будет отличными опекунами. Дэвид, который сам считается папой 4-х детей, начал дружбу в королем еще в 2007 году, в процессе подготовки Олимпийских игр в Лондоне.

В своем интервью изданию Sky News футболист заявил: «Кейт и Уильям будут отличными опекунами, так как они так интересно выглядят в круге детей. Мы вели наблюдение как Уильям из небольшого парня повысился истинным аристократом. И в данном главная награда отца». Дэвид даже помог паре с избранием имени для младенца: «Имя Дэвид отлично подойдет. Разумеется, если будет парень», – нескромно сообщил спортсмен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *