Телефоном пользуется любой восьмой хохол

352f7e3d

телефон,XPERIA,X1 На Украине телефонами пользуется 14% населения, из них 50% каждый день входят с собственных мобильных телефонов в сеть интернет.

Про это говорят итоги изучения «Наша подвижная планета: Украина», произведенного организацией Ipsos MediaCT по предзаказу Google, рассказывает Журналист.biz.

«На данный момент телефонами пользуется 14% населения Украины, что вдвое больше, чем в 2016 г. И данная цифра регулярно увеличивается», — подчеркивает издание.

В особенности значительным в Google представили тот факт, что 50% обладателей мобильных телефонов применяют их каждый день для доступа в сеть интернет.

По итогам изучения, для украинцев мобильные телефоны считаются самой важной точкой доступа к информации — 57% опрошенных каждый день проводят поиск при помощи собственного телефона. Телефоны стали так актуальны для собственных клиентов, что 52% из них лучше бы отказались от телевизора, чем от телефона.

Обнаружилось также, что клиенты мобильных телефонов активно используют их для общения в социальных медиа: 91% клиентов часто навещают соцсети с собственных телефонов, а 51% делают это ежедневно.

Подчеркивается, что телефоны существенно поменяли действие российского покупателя. Мобильные телефоны позволяют пользователям находить информацию о продукте либо услуге, где бы они ни были, и украинцы активно этим пользуются — 85% обладателей телефонов искали информацию о каком-нибудь продукте либо услуге на собственных приборах.

Телефоны сами считаются многообещающим инвентарем совершения покупок — 44% клиентов покупали товары либо услуги через сеть-интернет при помощи собственного мобильного телефона, из них 60% сделали покупку на протяжении заключительного месяца.

Изучение велось в I квартале 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *