«Яичный террорист» оказался «антифашистом» из Запорожья

352f7e3d

полиция Хулиган, нападавший в Луцке с символикой партии «Свобода» вице-президента Польши, оказался членом «антифашистской» компании из Запорожья «Славянская гвардия». Это доказали в самой компании.

«Действительно, Евгений Ш. считается одним из регулярных участников спортивных событий, проводимых «Славянской Гвардией», — сообщили «антифашисты».

При этом, как рассказывает 061.ua, в компании долбят, что акция ее члена не была спроектированной и слаженной с управлением.

«Официально говорим, что конфликт при участии Евгения Ш. не считается акцией, рассчитанной и проведённой с ведома управления «Славянской Гвардии. И более того, на сегодняшний день, из-за неосуществимости соединиться с ним, мы не можем озвучить настоящие причины, побудившие Евгения Ш. к разбойническим действиям в отношение вице-президента Республики Польша г-на Коморовского», — заверяет начальник СГ Владимир Рогов.

Потенциальной причиной операции в компании называют провокацию.

Как рассказывала «фрАза», 14 августа в Луцке в процессе событий по уважению памяти потерпевших Волынской катастрофы при участии вице-президента Польши, мужчина из массы расколол на его плече яичко.

Определено, что злодей — 21-летний горожанин Запорожье.

По прецеденту конфликта начато криминальное изготовление по ч. 1 ст. 296 Криминального кодекса Украины (дебоширство).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *