Маруся и Феррари сообщили о партнерстве

352f7e3d

Маруся Маруся F1 и Феррари сообщили о подписании договоренностей, допускающих продолжительное технологическое партнерство: начиная с 2014 года, на автомобилях англо-российской команды будут находиться силовые установки и коробки изготовления Феррари.

В соответствии с технологическим распорядком, вступающим в силу в следующем году, Маруся F1 будет приобретать двигатели, системы рекуперации энергии, коробки и все сопряженные с ними добавочные системы.

Энди Уэбб, директор: «Marussia F1 Team рада начать технологическое партнерство с Феррари, которая будет доставлять нам силовые установки и коробки, начиная с 2014 года. Значимость данного шага нельзя переоценить. Став заказчиком Скудерии, мы не только лишь выиграем от партнерства с самым удачным изготовителем моторов в истории Формулы 1: это является вторым доказательством нашей верности спорту и твердых целей продлить последующее формирование команды.

Свежий технологический распорядок на силовые установки, вступающий в силу в 2016 году, представляет собой наиболее солидную реформу в данной области со времени прохода Формулы 1 на двигатели V8. Изменения особенно немаловажны, так как значительно более заметную роль будут играть системы рекуперации энергии (ERS).

Формула 1 входит в свежую завораживающую эпоху, и мы предвкушаем партнерство с Феррари в данный момент. Кроме того мы бы планировали поблагодарить организацию Cosworth, с которой мы сотрудничали с момента нашего дебюта в 2010 году. Совместно мы прошли солидный маршрут, и Cosworth была прочно сопряжена с прогрессом команды. Мы продолжим плотно сотрудничать во 2-й половине года, чтобы достичь установленных задач перед тем, как Cosworth оставит чемпионат».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *