В туалетах в Вестминстерском дворце обнаружили кокаин

352f7e3d

кокаин Запретные вещества были найдены в 9-ти туалетах, и в том числе женских

Английские корреспонденты нашли отпечатки кокаина в туалетах Вестминстерского дворца, где проходят совещания конгресса страны. Как докладывается на веб-сайте издания The Sun, содержание запретного вещества было обнаружено в 9-ти уборных, в числе которых 3 женских комнаты.

Репортерское следствие велось «под прикрытием» после того, как работники издания приобрели наводку от одного из анонимных источников в светлице общин. Как представителям прессы удалось пробраться в секретные зоны Вестминстерского дворца, не объясняется.

Для проверки санузлов корреспонденты применяли особые тестеры, выявляющие отпечатки кокаина. Ими были исследованы сидения унитазов, держатели туалетной бумаги и сушители для рук. На нескольких из этих объектов работники The Sun обнаружили отпечатки наркотика.

Вестминстерский дворец сохраняют около 500 сотрудников службы безопасности, использующие новую аппаратуру. В отделе связи с общественностью конгресса газете сообщили, что раз в год сооружение навещают «более млн человек, вследствие этого нельзя установить, кто как раз этим занимается». При этом представитель службы безопасности дворца заметил, что служба охраны, преимущественно, занята снабжением безопасности, а не поиском алкогольных препаратов в небольших размерах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *