Виланова сформулировал колебание в искренности заявлений Гвардиолы

352f7e3d

Виланова Основной инструктор «Барселоны» Тито Виланова сформулировал колебание в искренности заявлений Хосепа Гвардиолы об применении клубом его болезни в собственных задачах.

Раньше Гвардиола сообщил, что руководство «Барселоны» старалось вернуть его в клуб в процессе излечения Вилановы от опухоли.

«Всем известно, что я пытаюсь придерживаться вопросов, сопряженных с футболом, и избегать диалогов на собственные темы, однако слова Пепа меня крайне изумили, – цитирует Гвардиолу Marca. –Я не полагаю, что руководство на самом деле могло предпринять попытку пользоваться моей болезнью в подобных задачах. В клубе мне помогали всеми вероятными способами».

Также Виланова посетовал, что Гвардиола не проведал собственного экс-помощника в процессе его излечения в Соединенных Штатах.

«Когда я был в Нью-Йорке, Пеп провел у меня 2 дня. Но после моей процедуры и в процессе курса помощи он 2 месяца не проведывал меня. Ему представлялось, что нам лучше не видится в то же время. Однако он мой товарищ, и тогда я крайне нуждался в его помощи. В такой обстановки я бы действовал по-другому: если б кто-то в трудную секунду нуждался в моей помощи, я был бы рядом», – заметил Виланова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *