Наталье Крачковской сделали срочную процедуру на сердце

352f7e3d

Светлана Крачковская Знаменитая собственными комичными значениями в кинофильмах Евгений Васильевич заменяет профессию и 12 стульев артистка Светлана Крачковская вынесла трудную процедуру на сердце. В настоящее время положение певицы надежное.

13 августа распространенная отечественная артистка Светлана Крачковская вынесла процедуру на сердце – рассказывает интернет-издание extranews.org. Крачковской

Артистка даже сумела ответить на вопросы корреспондентов насчет положения собственного состояния здоровья: «У меня длительное время были неприятности с сердцем, однако сейчас я очень хорошо себя ощущаю. И расположение духа хорошее. Сижу в клинике, веселюсь – разбираю сценарии и книжки. Нет, не через компьютер – я предпочитаю по старинке шушукать страничками. Рассчитываю, суток через 10 буду дома».
 
Светлана Крачковская регулярно сетовала на неприятности с сердцем. 2 месяца назад ее резали и окончательно запретили курить. Артистка продемонстрировала реальную закалку  и отказалась от сигаретных изделий, впрочем до данного 52 года была завзятой курильщицей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *