Disney преобразует «Книгу джунглей» в полнометражный кинофильм

352f7e3d

Книжка тропических зарослей Организация Disney приняла решение возобновлять следовать тренду – второй мультфильм будет кинофильмом. В этот раз в поле зрения компании попала «Книга джунглей».

Первоначально «Книга Джунглей» представляла собой приемник повествований Редьярда Киплпинга, произведенный в 1894 году. В повествованиях говорилось о жизни животных в тропических зарослях Индии, а в большинстве творений главным героем играл Маугли, парень, развитый волками. Его самыми лучшими приятелями были слон Банкету и хищник Багира. Они совместно 3 раза играли против ожесточенного тигра Шерхана.

В 1967 году мастерская Disney благополучно преобразовала повествования в анимацию. К слову, для самого Уолта Диснея «Книга джунглей» стала заключительным спродюсированным мультфильмом. Дисней умер именно в процессе работы над мультфильмом. С того времени «Книга джунглей» была не единожды экранизирована и в полнометражных кинофильмах и мультфильмах, и в мультсериалах.

Любопытно, что наряду с Disney над «Книгой джунглей» действует организация Warner Bros. Официально она перешла к работе над кинофильмом 1 августа 2014 г после подписания договора со сценаристом Стивом Кловзом, который помогал приспособить для огромного дисплея огромную часть книжек о Гарри Поттере.

Мы не случайно представили перевоплощение мультфильмов в кинофильмы трендом. Стоит лишь вспомнить такую же «Алису в стране чудес», произведенную Disney – кинофильму удалось заработать не менее миллиона долларов США в прокате. После такого результата организация начала еще 2 похожих проекта спин-офф «Спящей красавицы» о сердитый мачехе «Малфисиент» и «Золушку», в которой гарантируют показать не только лишь любовную историю, но также и высококачественный экшен. Съемки заключительной начнутся этой весной.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *