К концу августа могут раскрыть часть туннеля на Почтовой площади

352f7e3d

почтовая площадь В Киеве к концу августа рассчитывают ввести в работу 4 полоски туннеля на Почтовой площади.

Прочая часть туннеля заработает, когда будет оплачивание.

«К концу августа мы разинем половину туннеля, 4 полоски перемещения и скроем весь автотранспорт, который едет по бульварной, под землю. Вторую часть туннеля пустим тогда, когда будет оплачивание», — цитирует Комсомольская правда на Украине генерального директора Киевавтодора Петра Прибережного.

В то же самое время он заметил, что из-за неимения финансирования, изобретение всей подземной части развязки отменяется.

«Пока денежных средств нет. Вследствие этого ко Дню Самостоятельности (24 сентября) едва ли сможем», — добавил Прибережный.

Как рассказывает КПП на Украине, по положению на данный момент, в туннеле запорошили щебнем грунт и готовятся к укладке асфальта.

Стоит отметить, что дату открытия туннеля, как и всей развязки на Почтовой площади, выносят не впервые. Раньше туннель рассчитывали включить 28 июля, однако, со слов управления Киевавтодора, заминка была обусловлена трудным грунтом. Целиком развязку на Московской Почтовой площади рассчитывают целиком отдать в работу в ноябре 2013 года

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *