Организация Хонда протестирует турбированный мотор в самом начале 2015 года

352f7e3d

Хонда После прохода на свежие двигатели команды будут иметь возможность провести несколько испытательных сессий по ходу года.

Мы говорили о подготовке Хонда к возвращению в Формулу 1 в 2015 году: например, этой весной японская организация рассчитывает в первый раз завести свежий турбированный мотор. Все-таки, в Хонда не планируют участвовать в тестах, которые пройдут в 2016 году и предоставят вероятность лучше проанализировать свежие двигатели.

«Возможно, вы найдете деятельность нового турбированного мотора в автомобиле в начале января либо феврали 2015 года, — цитирует английский Autosport Ясухира Араи, управляющего спортивного подразделения Хонда. — Рассчитываем, что к данному времени продемонстрируем наш мотор. Вероятно, проверки на спортивных стендах будут действеннее, чем на автотрассе.

Одно из плюсов данного плана в том, что мы приобретем много времени на подготовку двигателя и его модернизацию. Мы сможем только смотреть за тем, как иные команды будут управляться со проблемами, и приобретать какие-то данные о параметрах свежих двигателей. Тем не менее, о том, как им это получается, мы сможем лишь создавать предположения».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *