У хоррора «Заклятие» будет продолжение

352f7e3d

Заклинание Мастерская New Line Cinema, не ожидая исхода хоррора «Заклятие» на огромные дисплеи, рассчитывает включить в изготовление продолжение картины. Расширение также будет сформировано на настоящем случае из практики Эда и Лоррэйн Уоррен, знаменитых североамериканских специалистов паранормальных явлений.

Кинофильм Джеймса Вана, чей прокат в Штатах начнется 19 августа (в РФ картина будет 25-го числа), сообщает честную историю рода, терроризируемого грязной силой на располагающейся в расстоянии ферме в Род-Айленде. Помочь потерпевшим злобных духов сходятся перечисленные супруги Уоррен, которых играют Религия Фармига и Патрик Уилсон. В конечном итоге герои оказываются привлеченными в страшные мероприятия.

Раньше следствия известных демонологов оказывались макетом для кинопостановок. Так, и традиционный «Ужас Амитивилля» 1979-го, и его ремейк 2005-го, и сравнительно вчерашние «Призраки в Коннектикуте» были сняты с опорой на ситуации, изучавшиеся данными 2-мя экспертами. Но полная франшиза, в которой Уоррены бы считались главными персонажами, может сложиться лишь сейчас.

New Line Cinema очень вдохновили как оценки критиков на «Заклятие» (89 % позитивных рецензий на веб-сайте Rotten Tomatoes), так и итоги испытательных осмотров, после которых созерцатели выходили из зала с оценками «отлично» либо «очень хорошо».

Мастерская выбрала план сиквела Чаду Хэйесу и Кэри Хэйес, действовавшим над необычным кинофильмом. Те, к тому же, попав в подготовку текста, проинтервьюировали 86-летнюю Лоррэйн Уоррен. Пока неизвестно, возвратится ли Джеймс Ван в режиссерское сидение проекта. Сопостановщик в скором времени планирует поменять любимейшему жанру хоррора и заняться восьмой частью «Форсажа».

Напоминаем, что недавно КиноПоиск был в жилище мужей Уоррен, считающихся образцами главных героев «Заклятия».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *