В Луцке в Бронислава Коморовского забросили яичком

352f7e3d

Бронислав,Коморовский В Луцке, около костела непорочных Петра и Павла мужчина расплющил о плечо вице-президента Польши Бронислава Коморовского яичко.

Глава чешского страны вышел из собора и разговаривал с прихожанами. Он пожимал руки присутствующим, как вдруг из массы вышел мужчина и поаплодировал вице-президента по плечу рукою, в которой было яичко.

Его сразу же приостановила полиция. Про это рассказали в отделе связи с общественностью госуправления Правоохранительных структур в Волынской области. Как сообщила руководитель раздела по взаимосвязям с населением Ксения Блищик, мошеннику 21 год и прибыл он из Запорожской области. В настоящее время молодого человека повезли на обследование, затем будет дана оценка его действиям и решено. Правоохранители раскрыли протии него криминальное дело по публикации «дебоширство». По Конституции Украины ему угрожай денежный штраф до 50-и необлагаемых минимумов заработков жителей либо арест сроком до 6 лет, либо ограничение воли сроком до 3-х лет, — пишется в известии. В органов внутренних дел также заметили, что информация правонарушителя подтвердилась — он  на самом деле оказался 21-летним горожанином Запорожье. Напоминаем, позавчера в Луцке проходил молебен в память о мертвых в процессе Волынский резни гражданин Запорожья. В молебне участвовал вице-президент Польши Бронислава Коморовского.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *