Wibtek объявила выпуск моноблоков и исходных плат

352f7e3d

Wibtek Позже в 2016 году организация Intel рассчитывает осуществить старт следующего поколения ультраэнергоэффектинвых микропроцессоров, которые прибудут на замену важным модификациям Cedarview-D и Sandy Bridge.

Новинки будут базироваться на микроархитектуре Bay Trail-D и при одинаковом с предшественниками энергопотреблении владеть большей производительностью. Грядущие микропроцессоры будут применять теорию «система-на-чипе», тащить внутри себя 2 либо 4 ядра, графику HD, контроллер материнской платы и все нужные внешние виды. Данные чипсеты будут оптимальным видом для HTPC-систем, моноблоков и малогабаритных домашних гаджетов. Интересно, что в любом случае одна организация добавила SoC-чипы поколения Bay Trail-D в специфики собственных грядущих моноблоков.

Wibtek рассказывает о желании производить несколько разных модификаций AIO-систем AMV с габаритами линий 18,5, 19,5, 21,5 и 23 дм, где будут использоваться микропроцессоры Celeron J1750 либо J1850. Кроме этого организация также планирует посоветовать собственным заказчикам несколько исходных плат формата mini-ITX с отмеченными выше микропроцессорами Bay Trail-D. Из листка спецификаций на веб-сайте Wibtek вы можете узнать, что Celeron J1750 обрел 2 ядра, в то время как Celeron J1850 несет внутри себя 4 ядра. Новинки сохраняют до 16 Гигабайт материнской платы DDR3L-1333 и располагают встроенной графикой Intel HD. Из предшествующих известий известно, что старшая модель действует на частоте 2,4 ГГц, тогда как объявленная рабочая скорость младшей модификации 2 ГГц. Оба чипсета характеризуются энергопотреблением в регионе 10 Вт и должны быть запущены в III квартале 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *