Луческу: Чемпионат будет сложным для нашей команды

352f7e3d

Мирча Луческу Учитель Шахтера Мирча Луческу ждет, что чемпионат будет сложным для его команды.

«Первый поединок первенства оказался крайне трудным. Говерла собственной злостью и отличной компанией игры установила перед вами сегодня огромные неприятности. К великой радости, мы выиграли нынешний поединок. Это важно. В подобных условиях самым основным было покорить 3 очка.

Мы пристрастились, что конкурент, в особенности тут, почти не доходит до наших ворот. Сегодня же Говерла сделала три-четыре этапа, после которых могла раскрыть счет.

Пожалуй, и мы были не способны к той игре, которую сегодня показал конкурент. Они были крайне функциональны и прессинговали нас. С такими командами игра будет легче в случае, если забиваешь в самом начале поединка. Мы же, пока, сегодня очень много делали ошибки в последней фазе, при последнем голевом пасе. От данного и мучилась наша атака.

Представляю, что это будет сложный чемпионат — кроме того, что мы можем достигать итогов, нужно приспособить к нашей игре начинающих. Сегодня вы видели, что было сложно Исмаили, который ошибался – в том числе в защите. И Фернандо, который провел не много времени на футбольном поле, оказался, выскажемся так, посторонним.

Требуется определенный срок и упорство, и множество работы в учебном процессе, чтобы начинающие в кратчайшие сроки осознали наши модели в атаке и вообще в игре. Я удовлетворен итогом и как раз 3-мя очками. В настоящее время будет возможность подвергать анализу любой бой отлично: буду добиваться от начинающих, чтобы они стремительней приспособились к нашему образу», — заметил Луческу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *