Prestigio увеличила серию микропланшетов Multipad

352f7e3d

Prestigio Организация Prestigio продемонстрировала 2 свежих планшетных ПК с HD-экраном линией 7 и 8 дм — MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD.

Микропланшеты оборудованы 2-ядерным микропроцессором ARM Cortex A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц, работают с заключительной модификацией ОС Андроид 4.2 Jelly Bean. Экран разрешением 1024 x 600 для MultiPad 7.0 HD и 1280 x 768 точек для MultiPad 8.0 HD и графический катализатор с технологией OpenGL для 3d графики обеспечивают чистое изображение.

Для удобства клиентов на планшетник предустановлены распространенные дополнения. К примеру, обладатели любого устройства Prestigio могут совершенно бесплатно пользоваться пакетом приборов для работы с офисными бумагами — Офис SuitPro. Пасмурный сервис SugarSync позволяет держать документы совместным масштабом до 5 Гигабайт, а Evernote — синхронизировать записи на всех приборах. Свое дополнение Prestigio eReader предлагает обладателю доступ к библиотеке с не менее чем 700 000 книжек на 24 языках. Благодаря партнерству организаций Prestigio и Gameloft почитатели Angry Birds обретут излюбленную игру и ряд прочих игровых дополнений совершенно бесплатно. Помимо этого, к услугам клиента дополнения из Гугл Плей.

Пользователям также будут предлагаться 4 Гигабайт интегрированной памяти для планшетника Multipad 7.0 HD и 8 Гигабайт — для Multipad 8.0 HD, которая вполне может быть расширена до 32 Гигабайт. Особым плюсом микропланшетов Prestigio с HD будут производительные батареи, 4000 и 5000 мАч как следствие. В набор также входит USB-разъем, адапрет, короткое руководство, а для планшетника 5 серии (Multipad 8.0 HD) еще и кожаный футляр со знаком компании Prestigio. Клиентов ожидает двухгодичная гарантия от Prestigio, деятельная в 70 государствах мира, где реализуется продукция брэнда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *