Анчелотти: Выпустив Озила и Иско совместно, я экспериментировал

352f7e3d

Карло Анчелотти Основной инструктор «Реала» Карло Анчелотти сообщил, какие задачи он устанавливал в 1-м поединке команды в масштабах подготовки к свежему сезону.

В 1-й игре под управлением итальянского эксперта «сливочные» не помиловали непрезентабельный английский клуб «Борнмут» – 6:0. Дублем отметился Криштиану Роналду, еще по мячу провели Сами Хедира, Гонсало Игуаин, Анхель ди Маша и Казимиро.

«Первый поединок прошел прекрасно, нашей целью было показать доброкачественный футбол, у нас довольно способностей, мы сделали несколько отличных факторов. Не всё отлично, однако это неплохо, так как это лишь первая игра, и я рад, так как бригада прекрасно постаралась. Нам нужно расти, что разумно для первой недели тренировок», – сообщил Анчелотти.

Преимущественно составе «Реала» в прошлой встрече вышло 2 центральных полузащитника творческого плана – Месут Озил и начинающий команды Иско, которые, скорее всего, будут соперничать за место в старте в наступающем году. «Это был опыт, однако я доверяю, что отличные игроки могут играть совместно. Принципиально отыскать баланс между атакой и защитой, что считается самой трудной целью. Полагаю, на это нам требуется определенный срок, и мы достигнем своего», – приводит слова Анчелотти сайт «Реала».

Управляющий мадридцев также ответил на вопрос корреспондентов о будущем в клубе Криштиану Роналду и Гонсало Игуаина, которые, по сведениям средств массовой информации, могут оставить «Сантьяго Бернабеу». «Криштиану – важнейший игрок команды и будет оставаться таким в дальнейшем. Все его понимают, он замечательно играет за нас. Игуаин – замечательный футболист, и на сегодняшний день он считается игроком «Реала», – закончил итальянский учитель «Королевского клуба».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *