Француз утратил память и начал рассуждать по-шведски

352f7e3d

США Власти североамериканского штата Калифорния стараются разобраться в обстановки вокруг 61-летнего обитателя Флориды Майкла Ботврайта, который в начале февраля после издержки памяти стал представлять себя Йоханом Еком и разучился рассуждать по-английски.

В зимнюю пору Майкл Ботврайт был обнаружен без сознания в номере мотеля города Палм-Спрингс штата Калифорния. Парня принесли в региональный медицинский центр, где он пришел в себя. Но в тот же момент выяснилось, что он не помнит ничего о собственной жизни, именует себя по имени Йохан Ек и может говорить лишь по-шведски.

Врачи фиксировали у молодого человека амнезию, вызванную физической либо чувствительной травмой, которая может продолжаться на протяжении нескольких лет, сообщает Telegraph.

Сотрудники полиции нашли при мужчине документ, лечебную карту ветерана и карту социального страхования. Из обнаруженных документом следовало, что парня зовут Майкл Томас Ботврайт, и он живет в штате Флорида. Но полицейские сомневались в данном после того, как не обнаружили во Флориде членов семьи Ботврайта. Помимо этого, на фотографии удостоверений парень запечатлен еще в молодом возрасте и в Швеции.

Власти сделали предположение, что Ботврайт пришел в город на региональный чемпионат по теннису. Совместно с ним в комнате мотеля обнаружили рюкзак со спортивной конфигурацией и теннисными ракетками. Но сам Ботврайт не в состоянии вспомнить ни как пользовался социальным автотранспортом либо снимал номер в мотеле.

Картина осложняется еще и тем, что у Ботврайта нет страховки и средств, чтобы оплатить лечение, следовательно в ближайшее время ему надо будет оставить медицинский центр. В настоящее время власти Калифорнии стараются отыскать место для проживания Ботврайта, чтобы он не оказался на улице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *