Эпл желает выпустить громадный iPod

352f7e3d

эпл Планшетники iPod могут в дальнейшем повыситься в габаритах, получив экраны с линией 13 дм. В любом случае, по сведениям североамериканских деловых СМИ, такие устройства сейчас проверяют в Эпл вместе с «огромными» Айфон.

Проекты калифорнийской компании обнародованы благодаря статьи в солидной деловой газете The Wall Стрит Journal. Издание ссылается на источники, родные к поставщикам комплексов для Эпл. Другими словами, не трудно догадаться, что тестируется не только образец огромного планшетника, а вероятность многочисленного изготовления такого устройства.

В начале мая о проектах Эпл выпустить планшетник с линией экрана в 12,9 дм рассказывал корейский веб-сайт ET. Reuters же в начале июня сообщало об айфонах с линией экрана 4,7 либо 5,7 дм. У текущего iPod 4 экран имеет диаметр 9,7 дм, а у Айфон 5 — 4 дм. Аксессуары с повышенными экранами позволят североамериканской компании завлечь больше клиентов и оформить солидную конкуренцию азиатским изготовителям огромных Android-смартфонов.

The Wall Стрит Journal также рассказывает, что в скором времени ждать производства «огромного» iPod не следует. Весной Эпл, вероятно, несколько «освежит» текущую модель iPod внешним видом каркаса в образе iPod мини. Помимо этого, планшетник обретет экран со встроенным внутрь матрицы детектором прикосновений, как у Айфон 5. Благодаря данной технологии устройство будет выше, а иллюстрация на дисплее будет не менее «здоровый».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *