Экскурсионная поездка по местам из жизни Тимошенко и Лазаренко

352f7e3d

тимошенко В городе Днепропетровск креативное агентство устроило тур по местам, которые тем либо другим стилем сопряжены с Павла Лазаренко и Юлии Тимошенко, рассказывает газета Вести.

Как сообщила изданию учредитель экскурсионного тура Наталия Булгарина, по свежему маршруту под наименованием Тимошенко и Лазаренко — днепровский подъем за семь дней прошли 3 компании. 

«Поездка по этим местам рассчитана на 6 часов. Звезда российской политики — российская оппозиционерка №1 Юлия Тимошенко начала собственный гениальный подъем на краях Днепра. Ее товарищем был отличный мэр Днепропетровщины, позднее — президент Олег Лазаренко. Мы подумали, почему не осуществить экскурсионную поездку, посвященную жизни подобных известных соотечественников», — говорит Булгарина.

Учредители рассчитывают, что популярные фамилии Лазаренко и Тимошенко притянут в Днепр большое количество путешественников. В агентстве гарантируют поведать не только лишь об остром служебном взлете текущих арестантов, но также и тронуть тематику их собственной жизни. «Мы организовываем отъезд на дачи, что на реке Орель, место первых встреч Тимошенко и Лазаренко. Кроме того мы поведем путешественников в самую старую днепропетровскую гостиницу Астория, в которой они обожали находиться», — говорит Булгарина и сознается что путешественники все чаще и чаще обсуждают как раз роман Павла Ивановича и Юлии Владимировны, а не их общественно-политическую карьеру.

В экскурсионную поездку входит посещение русской хрущевки, где появилась на свет и повысилась Юлия Тимошенко. Также в экскурсионном маршруте — посещение финансового факультета Низу, где обучалась Юлия Владимировна, и поход на ДМЗ, где она работала после высшего Учебного Заведения. «Мы продемонстрируем места, где начиналась ее бизнес-карьера. В Потемкинском дворце был ее первый центр видеопроката Терминал. Там можно сделать фото наизусть. А потом команда посетит место, где был днепропетровский кабинет ЕЭСУ», — говорит Булгарина.

Так именуемый VIP-тур, куда берут минимум 2-ух человек, будет стоить 1800 гривен. За эти деньги учредители гарантируют прокатить посетителей по главным местам из жизни политических деятелей на ретро-автомобиле Опель-кабриолет 1935 года производства.

«Авто ни к жизни Тимошенко, ни к жизни Лазаренко не имеет никакого отношения. Это такой вот творческий элемент удобства. Однако у нас есть экскурсионные туры и подешевле, так именуемый эконом-класс (на 40–50 человек) обойдется каждому в 230 гривен», — говорит учредитель экскурсионного тура Светлана Булгарина и дополняет, что особенной известностью пользуется экскурсионный тур бизнес-класса (6–12 человек), который обойдется каждому участнику в 500 гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *