Мужчины для денежных средств снимали номера с авто курортников

352f7e3d

автомобильные,номера Модель «развода» они увидели в одной из телепрограмм.

Бердянские правоохранители словили 2-ух юношей 18 и 22 лет, которые с начала августа «получали» на курортниках-иностранцах. На неохраняемых стоянках абитуриенты выбирали машины вип-класса из стран СНГ — РФ, Белоруссии — и снимали с них номера. Вместо юные ребята подсовывали записку с телефонными аппаратами для связи и номером карты для перечисления средств. Расчет был выполнен на то, что для подобных отдыхающих 500 -1000 грн — незначительная совокупность, они не будут скупиться и решать неприятности с восстановлением номеров и скрещением границы. Однако не тогда было. Пострадавшие не клюнули на удочку грамотеев, а направились в полицию.   
— Оказалось, мужчины раньше не были судимы, а мысль «развода» возникла после просмотра телепередачи на тематику тяжелой наживы, — передают в участке публичных нитей ГУ МВД в Запорожской области. — Ребят поразило то, что по данной схеме раздеть мошенников нельзя, если и словят, то им освещает лишь управленческая обязанность.   
Все-таки жуликов словили. В настоящее время подростки целиком назвали собственную вину и сотрудничают со последствием. Начато криминальное изготовление по свойствам публикации «Воровство» УК Украины, абитуриентам угрожает отнятие воли до 3-х лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *