Холли Бери будет играть убежавшую жену мафиози

352f7e3d

Холли Берри Холли Берри закреплена в роли исполнительницы основной функции к независимой комедии «Мама» (Mother), изготовление которой стартует в конце следующего года. Артистка также выступит кинопродюсером кинофильма.

Совместно с ней наблюдать проект будут также консультант звезды Винс Кирринсьон и Эмилио Ferrari с участием Криса Миллера. Оплачивание ленты возьмут на себя Entertainment 7 и ресурс FCM Capital Partners. Реализацией интернациональных прав ведает первая из перечисленных выше организаций.

«Мама» представляет из себя историю жены, бросившей у алтаря собственного жениха-гангстера и ударившейся в бега. Чтобы исчезнуть от гонителей, героиня прикидывается мамой некоего мужчину и старается уйти от преследования совместно с ним. Однако, как нетрудно понять, ее задумка перекладывает все наверх низом.

В 2016 году Берри возникала в одной комедии. Артистка была задействована в альманахе «Муви 43».
Помимо этого, в 2013-м звезду можно было заметить в триллере «Тревожный вызов» Брэда Андерсона, в США набравшем более 51 млрд долларов США при 13-миллионных производственных издержках. В 2014-м Холли после восьмилетнего перерыва снова предстанет в виде мутанта Буран в комиксе «Люди Икс: Дни прошлого будущего».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *